
Детский термо коврик складной игровой "Панда" 200х180 см + сумка-чехол
- Нет в наличии
- Код: 204
1 190 ₴
Детский термо коврик складной игровой "Панда" 200х180 см + сумка-чехол
Если вы желаете обеспечить ребёнка всем необходимым для правильного развития, а также обезопасить в момент, когда он играется сам, то детский напольный игровой коврик станет идеальным вариантом.
К его преимуществам использования возможно отнести:
- Безопасность использования, так как он изготавливается из экологически чистого XPE, который не содержит бисфенол А, фталаты, формальдегид и латекс.
- Складывается очень быстро, что обеспечивает мобильность и удобное хранение.
- Благодаря уникальной конструкции в виде «гармошки», вы сможете его частично открывать на ограниченном пространстве либо делать более толще поверхность амортизации.
- Удобство в чистке благодаря водонепроницаемости. Коврик можно протереть обычной тряпочкой или мочалкой для быстрой очистки.
- Высокая прочность благодаря качественному, устойчивому к царапинам материалу, что позволит долго использовать не только в квартире, но и на природе либо неровной поверхности.
- Отличная мягкость и оптимальная плотность поверхности коврика позволяет хорошо амортизировать, что обезопасит малыша от ударов при падении. А за счёт поглощения неровностей, ему будет максимально комфортно.
- Небольшой вес, что позволяет брать его с собой и носить в любое место.
- Изоляция коврика способна обеспечить защиту от холода и жары, что сделает нахождение на нём комфортным для ребёнка.
- Современный дизайн и возможность подобрать для себя рисунок, который будет нравиться малышу и взрослым.
Коврик имеет соответствующие сертификаты по безопасности и качеству, а также отвечает требованиям европейского стандарта.
Размер: 200х180 см
Толщина: 10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 1 мес |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, см | 180 |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Длина, см | 200 |
| Толщина, мм | 10 |
- Цена: 1 190 ₴








