
3D панели самоклейка под дерево светлый дуб, самоклеющиеся 3Д панели для стен в рулоне 2.8 м
- Готово к отправке
- Код: 090-3-R
399 ₴
369 ₴
Новинка в мире декоративных самоклеящихся 3Д панелей. Рулон панелей - длиной 2.8 метров.
В рулон входит 4 панели, что позволяет поклеить панели в высоту без шва.
3D панели самоклейка в рулоне под дерево светлый дуб позволят вам сделать ремонт в помещении самостоятельно за 30 минут.
Безопасные материалы
Изготовлены из экологических материалов гипоаллергенны, не выделяют вредных веществ, поэтому идеально подходят для детских и спальных комнат. Благодаря своей мягкости они не травмоопасны. Обладают водоотталкивающими свойствам, могут быть установлены на кухне и в ванной комнате. Имеют звукоизоляционные и теплосберегающие свойства.
Если у вас неровные стены, эти наклейки идеально замаскируют все недостатки ремонта! Клеятся на любую поверхность.
Преимущества:
- Подходят для любых помещений (комнаты, детские, спальни, балконы, кухни, ванные комнаты, офисы);
- Не выделяют вредные вещества, гипоаллергенны. Есть сертификат качества;
- Подходит для неровных поверхностей;
- Легкая и быстрая установка, не требует специалистов. Справится даже ребенок;
- Грязе- и водоотталкивающие;
- Уменьшает уровень шума в комнате;
- Имеют теплосберегающие свойства;
- Предотвращают травмы (мягкие);
- Пожаробезопасные;
- Моющиеся.
Инструкция по установке 3D панели в рулоне:
- Провести замеры
- Протереть стену от пыли
- Снять защитную пленку с панели
- Приклеить и плотно прижать к стене
Характеристики:
- Ширина: 70 см;
- Толщина самой выпуклой части: 3 мм;
- Длина рулона: 2,8 м;
- Площадь 1 рулона: 1,96 кв.м;
- Материал: вспененный полипропилен, ПВХ пленка;
- Цвет: коричневый;
- Структура поверхности: глянцевая;
- Особенности панели: под дерево.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3D Loft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | ПВХ |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Имитация | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрываемая панелью площадь | 1.96 кв.м |
| Основные атрибуты | |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина рулона | 2.8 м |
- Цена: 369 ₴






