
Плинтус багет гибкий самоклеющийся Черно-желтый мрамор 235*8 см
- Нет в наличии
- Код: 128
140 ₴
Плинтус багет - самоклейка Черно-желтый мрамор - идеальное решение для самого быстрого и недорогого ремонта своими руками!
Изготовлен из экологических материалов гипоаллергенный, не выделяет вредные вещества, поэтому идеально подходит для детских и спальных комнат.
Клеится на любую поверхность.
Преимущества:
- Подходят для любых помещений (комнаты, детские, спальни, балконы, кухни, ванные комнаты, офисы);
- Не выделяют вредные вещества, гипоаллергенны. Есть сертификат качества;
- Подходит для неровных поверхностей;
- Легкая и быстрая установка, не требует специалистов. Справится даже ребенок;
- Грязе- и водоотталкивающие;
- Пожаробезопасные;
- Моющиеся.
Размер: 235*8 см, толщина 8 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WallSticker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2350 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Основные атрибуты | |
| Толщина | 8 |
- Цена: 140 ₴




