
3Д панели самоклеющиеся для потолка и стен, 3D панели самоклейка потолочные 700х700х5мм, Белый Модерн
- Нет в наличии
- Код: 3191-5
135 ₴
3D панели самоклейка Белый Модерн позволят вам сделать ремонт в помещении самостоятельно за 30 минут.
Безопасные материалы
Изготовлены из экологических материалов гипоаллергенны, не выделяют вредных веществ, поэтому идеально подходят для детских и спальных комнат. Благодаря своей мягкости они не травмоопасны. Обладают водоотталкивающими свойствам, могут быть установлены на кухне и в ванной комнате. Имеют звукоизоляционные и теплосберегающие свойства.
Если у вас неровные потолки, эти наклейки идеально замаскируют все недостатки ремонта! Клеятся на любую поверхность.
Преимущества:
- Подходят для любых помещений (комнаты, детские, спальни, балконы, кухни, ванные комнаты, офисы);
- Не выделяют вредные вещества, гипоаллергенны. Есть сертификат качества;
- Подходит для неровных поверхностей;
- Легкая и быстрая установка, не требует специалистов. Справится даже ребенок;
- Грязе- и водоотталкивающие;
- Уменьшает уровень шума в комнате;
- Имеют теплосберегающие свойства;
- Предотвращают травмы (мягкие);
- Пожаробезопасные;
- Моющиеся.
Инструкция по установке 3D панели:
- Провести замеры
- Протереть поверхность от пыли
- Снять защитную пленку с панели
- Приклеить и плотно прижать к потолку (стене)
Для подсчета необходимого количества панелей, необходимо площадь оклеиваемого участка разделить на площадь 1 панели 0,49 кв.м.
Характеристики:
- Размер (ДхВ): 70х70 см;
- Толщина самой выпуклой части: 5 мм;
- Площадь 1 панели: 0,49 кв.м;
- Материал: вспененный полипропилен, ПВХ пленка;
- Цвет: белый;
- Структура поверхности: матовая;
- Особенности панели: потолочно-стеновые с узором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3D Loft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 5 мм |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | ПВХ |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрываемая панелью площадь | 0.49 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 мм |
| Особенности панели | 3D-рельеф, Однотонная |
| Форма поставки материала | Лист |
- Цена: 135 ₴


