
Электрошашлычница вертикальная на 5 шампуров 1000 Вт
- Нет в наличии
- Код: C157
1 799 ₴
Традиционно сезон шашлыков открывается на майские праздники, длится всё лето и заканчивается в последние тёплые дни осени.
А шашлыка иногда хочется и в другое время! Да и в сезон выехать на природу не всегда есть возможность, а перед домом в черте города костёр не разожжешь.
Альтернатива трудоемким выездам на шашлыки – электрошашлычница. Она дает возможность наслаждаться вкусным мясом, жаренным, как на костре, в любое время года в любом месте, в том числе и в помещении.
Плюсы изделия:
-
витые шампуры (5 шт) из нержавеющей стали удобны для насаживания кусков мяса 20-30 г - размер и вид «как на костре»;
-
алюминиевые стаканчики, закрепленные в нижней части шашлычницы, собирают ароматный мясной сок;
-
мощный двигатель (1000 Вт) – приготовление шашлыков не стопориться даже при не совсем правильной установке шампуров;
-
внешний корпус из пищевого алюминия легко чистить;
- по качеству превосходит импортные аналоги – соотношение цена-качество оптимальное.
Характеристики:
- Время разогрева до рабочей температуры: не более 5 мин;
- Время приготовления шашлыка: 10-25 мин;
- Материал: пищевоой алюминий;
- Тэн: спиральный нагревательный элемент;
- Количество кусков, насаживаемых на шампур: 5-6 штук;
- Частота вращения шампуров: 2 об/мин;
- Масса одновременной загрузки: не более 1 кг;
- Питание: 220 В;
- Мощность: 1000 Вт;
- Высота: 35 см;
- Диаметр: 17 см;
- Длина шампура: 32 см (из них 4 см ручка);
- Длина шнура: 70 см;
- Вес: 1.95 кг
Комплектация: электрошашлычница с защитным кожухом, шампуры - 5 шт, стаканчики для сбора мясного сока - 5 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1 кг |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 27 мин |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Особенности | Вертел, Шампура из нержавеющей стали, Комплектация чашами для сбора жира |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 1.95 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 799 ₴


