
Сушилка для обуви электрическая Мышки, обувная электросушка
- Готово к отправке
- Код: B015
299 ₴
199 ₴
Сырая погода больше не создаст проблем для вашей обуви. Электросушка для обуви – это рациональный и удобный способ поддерживать сухость обуви без риска нанести ей вред или испортить внешний вид.
Простая в использования и универсальная электросушка позволит вам носить ваши любимые туфли, сапоги или ботинки в любую погоду.
Достаточно четырех часов использования, чтобы вернуть сырой обуви ее первоначальный вид и сухость, тем самым сделав ее доступной для ношения.
Ваши ноги не будут страдать от сырости, а обувь всегда будет иметь безупречный внешний вид.
Для использования электросушилки достаточно вставить ее внутрь обуви и включить розетку в электросеть.
Обувь будет равномерно высушена, а работа прибора не потребит большого количества электроэнергии.
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Размеры "мышки" (Д/Ш/В): 13х7.5х4 см;
- Длина шнура: 1.14 м;
- Мощность: 12 Вт;
- Напряжение: 220 В;
- Частота: 50 Гц;
- Цвет: розовый;
- Вес: 0.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 199 ₴


