
Инфракрасный обогреватель Классик 1500 Вт с ножкой и креплением на стену
- Нет в наличии
- Код: C438
2 999 ₴
Инфракрасный обогреватель отапливает помещение с помощью инфракрасных излучений. Он является высокоэффективным в любых помещениях (даже на открытых пространствах), так как греет непосредственно предметы и людей, а не воздух.
Работает инфракрасный обогреватель с помощью алюминиевых нагревательных элементов (фламентины), которые имеют свойство излучать инфракрасные волны. ИК-волны направлены на обогрев предметов, которые при нагреве передают свое тепло окружающему воздуху и предметам. Обогрев происходит равномерно, что позволяет чувствовать себя комфортно не зависимо от того, в какой части комнаты расположен обогреватель.
ИК-обогреватель не пересушивает воздух и кожу, что благоприятно сказывается на Вашем здоровье.
Обогреватель полностью бесшумен и прост в установке. Также он менее энергозатратен (в сравнении с другими типами обогревателей).
Характеристики:
- Максимальная мощность: 1500 Вт;
- Возможность установки на стену;
- Беcшумность в работе;
- В комплекте крепления для установки на стену;
- Электропитание 220 Вт/50 Гц;
- Реком. площадь помещения: 15 кв. м;
- Регулировка температуры;
- Размеры: 18х60х9 см;
- Вес: 3 кг;
- Гарантия: 14 дней.
Комплектация: обогреватель, крепления, ножка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wellamart |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | фламентины |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 2 999 ₴
