
Весы напольные электронные бытовые до 180 кг
- Нет в наличии
- Код: C108
599 ₴
Весы – востребованная и необходимая в доме вещь. Контроль веса – одна из составляющих внимательного отношения к состоянию здоровья.
Регулярное взвешивание позволяет поддерживать оптимальную физическую форму: вовремя замечать отклонения и принимать меры, соответствующие обстоятельствам. Незаменимыми становятся бытовые стационарные весы при соблюдении спортивной или любой иной диеты, а также в случаях необходимости наблюдения динамики изменения веса у беременных и в других жизненных ситуациях.
Весы отличает надежность и качество. Электронная точность измерения веса гарантируется производителем и позволяет контролировать малейшие его колебания. Весы способны выдерживать нагрузку до 180 кг. Стеклянная платформа весов придает им эстетичный и привлекательный внешний вид, позволяя отлично вписываться в интерьер помещения.
Характеристики:
- Нагрузка: до 180 кг;
- Автоматический сброс на «0»;
- Размер: 28 см х 28 см;
- Платформа: стекло;
- Толщина стекла 5 мм;
- Питание: CR 2032 (1,5 В) (входит в комплект);
- Вес: 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 599 ₴




