
Тканевый органайзер для косметики
- Нет в наличии
- Код: 4698
199 ₴
+380 (66) 328-58-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка-органайзер из дышащей ткани позволит вам с максимальным удобством разместить все средства по уходу за внешностью в одном месте.
Органайзер очень вместительный и имеет 3 удобных боковых кармана и ручки, за которые можно его переносить, как сумочку.
Его дно плотное - не порвется, даже если вы доверху наполните его баночками и коробочками с косметикой и возьмете с собой в дорогу.
Кроме того, плотное дно обеспечивает устойчивость на горизонтальной поверхности, то есть ваша косметичка не упадет, ттени не рассыплются, и содержимое прочих коробочек тоже никак не пострадает.
Характеристики:
- Материал: флизелин, картон;
- Параметры: 33х26х24 см;
- Цвет: бежевый;
- Вес: 0.5 кг;
- Гарантия: 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Флизелин |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет и оттенок | Бежевый |
- Цена: 199 ₴


