
Сушилка подвесная компактная для одежды
- Нет в наличии
- Код: 4914
349 ₴
+380 (66) 328-58-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высушить белье теперь будет проще простого, используя Подвесную сушилку для одежды.
Она отличается компактными размерами, а за счет двух крючков, вы можете подвесить сушилку в любое удобное для вас место, например, на батарею или другую опору.
Подвесную сушилку для одежды удобно использовать в небольших помещениях, а также брать с собой. Если вам приходится переезжать с места на место - такая вешалка вам точно пригодится.

Преимущества Подвесной сушилки для одежды:
- Можно сушить не только одежду, но и обувь;
- Компактные размеры;
- Можно повесить в любом месте, зацепив крючками за опору;
- Складывается, занимает минимум места при хранении.
Характеристики:
- Материал: метал, пластик;
- Цвет: белый, серые ручки;
- Размер: 68 см х 38 см;
- Высота с креплением: 16,5 см;
- Ширина поверхности для крепления: до 12 см;
- Упаковка: пленка;
- Вес нетто: 0.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Для батарей отопления |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Металл + пластик |
- Цена: 349 ₴





