
Детский игровой домик-раскраска картонный
- Нет в наличии
- Код: 4955
699 ₴
Картонный домик - это великолепный подарок для ребенка. Такой домик очень легко собрать и потом раскрасить, таким образом, как понравится вашему ребенку. Игрушка предназначена для самостоятельной сборки и покраски. На самом домике расположены контуры, поэтому ребенок с легкостью его разрисует.
Картонный домик-раскраска подарит малышу безграничные возможности для проявления своей фантазии и творчества. Такая игра обязательно привлечет внимание вашего ребенка, так как он со своими друзьями сможет построить свой небольшой домик и играть в нем. Находясь в таком домике, чадо будет получать позитивные эмоции. А раскрашивая его, развивать логику, мышление, воображение, координацию движений и моторику рук.
*Рекомендуется раскрашивать домик фломастерами
Преимущества:
- Ребенок может самостоятельно собрать и разукрасить домик;
- Изготовлен из высококачественного картона;
- Домик после игры можно разобрать и хранить в отдельном месте;
- Ребенку будет интересно играть в домике со своими друзьями.
Характеристики:
- Материал: плотный картон;
- Цвет: белый;
- Параметры (Д/В/Ш): 94х100х56 см;
- Вес: 3.86 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 940 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 3.86 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Вид творчества | Рисование |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 699 ₴



