
Электрический бездымный гриль барбекю
- Готово к отправке
- Код: 5153
1 499 ₴
1 199 ₴
Как известно, жареные продукты намного вкуснее, да и выглядят значительно аппетитнее, чем вареные.
Но при этом, жареные продукты не самая лучшая пища как для желудка, так и для организма. Для того, чтобы получить вкусную и, одновременно, полезную для здоровья пищу можно использовать гриль.
Готовя продукты на электрическом бездымном гриле барбекю, вы сохраняете в них максимум полезных веществ, в том числе антиоксиданты, которые обеспечивают молодость и здоровье, сокращают вероятность серьезных заболеваний, но практически полностью разрушаются при длительной термической обработке.
На этом гриле можно готовить все, что угодно. Шашлык, стейки, колбаски, рыба, морепродукты и овощи получаются нежными и непередаваемо вкусными.
Универсальный бездымный гриль барбекю может использоваться и в помещении, и на улице.
Бездымный гриль можно ставить прямо на стол и готовить в присутствии гостей, это будет вкусно и красиво.
Готовьте на гриле здоровую, свежую пищу, получайте удовольствие от жизни.
Преимущества бездымного электрогриля:
- вкусная и здоровая пища без добавления жира;
- можно готовить сразу несколько блюд;
- качественное покрытие, которое не царапается;
- ручки не нагреваются;
- компактный и эффективный;
- не скользящая основа;
- подходит для дома и для улицы.
Характеристики:
- Модель: JNS-DKP1 (S);
- Размеры (Д/Ш/В): 50Х24Х10 см;
- Длина дна жаровни: 34 см;
- Длина шнура питания: 96 см;
- Мощность: 1400 Вт;
- Максимальная температура нагрева: 250°C;
- Питание: 220 В~50 Гц;
- Варочная поверхность с антипригарным покрытием;
- Регулировка температуры: есть;
- 5 температурных режимов;
- Цвет: черный;
- Вес: 2 кг
Комплектация: электрический бездымный гриль, инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 199 ₴


