
Овощерезка Мультинайсер Magic Cube с контейнером
- Нет в наличии
- Код: 5446
499 ₴
С помощью овощерезки Multinicer Magic Cube вы сможете легко и быстро нарезать продукты тонкими кольцами, соломкой, кубиками, а также создавать идеальные спирали-гарниры, вкусные овощные “спагетти” и т.д.
Ингредиенты, нарезанные кубиками, ломтиками или палочками, всегда будут одинакового размера.

Острые лезвия для профессиональной нарезки
Лезвия ножей на насадках Magic Cube выполнены из высококачественной нержавеющей стали с использованием немецкой технологии G-NOX, которая делает их очень острыми и прочными.
Специальная насадка для спиральной нарезки продуктов позволяет нарезать овощи широкой спиралью, а также спиралью-соломкой.

Удобная и практичная
Работать с овощерезкой очень удобно. Она не скользит на поверхности, поскольку корпус овощерезки оснащен специальными резиновыми ножками.
Съемный контейнер с герметичной крышкой обеспечивает свежесть ингредиентов, которые Вы сможете использовать в любое время.
Набор легко мыть – просто отделите насадки с лезвиями от контейнера и промойте под струей воды, или положите их в посудомоечную машину.
Характеристики:
- Материал овощерезки: пищевой пластик ABS, полипропилен, полистирол, силикон, полиамид;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- Параметры: 27x12,8x12,8 см;
- Вес: 1,6 кг.
Комплектация:
- корпус со встроенным слайсером и защитной крышкой;
- классическая терка с защитной крышкой;
- терка для нарезания соломкой с защитной крышкой;
- пластиковый контейнер для сбора с герметичной крышкой;
- насадка для измельчения крупными и мелкими кубиками;
- насадка-крепление для спиральной нарезки;
- спиральная вставка с гладким лезвием;
- спиральная вставка мелкими лезвиями;
- держатель для продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 5 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 128 мм |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Тип | Овощерезка |
- Цена: 499 ₴



