
Стойка стеллаж напольная для одежды и обуви на колесиках, вешалка в прихожую
- Нет в наличии
- Код: 5472
799 ₴
Напольная портативная вешалка подходит для гостиной, прихожей, спальной комнаты или балкона. Изделие выполняет сразу 2 функции: вешалка для одежды, стеллаж для обуви. Изделие дополнит любой интерьер и сэкономит место в комнате.
Прочная конструкция
Вешалка изготовлена из прочного пластика, общий вес, который выдерживает конструкция - до 15 кг.
Верхняя перекладина представляет собой полую трубу из прочной стали диаметром 16 мм. По обеим сторонам на перекладине есть защитные колпачки, которые предотвращают падение вещей.
2-ярусная стойка
Стеллаж оснащен 2 широкими полками из прочного пластика, на которых вы сможете разместить обувь, сумки, чемоданы, поставить цветочный горшок или милые безделушки.
Поворотные колесики
Вешалка оснащена 4 поворотными колесиками, которые обеспечивают быстрое перемещение изделия по квартире. Одним легки движением вы можете передвинуть вешалку в нужное место.
На 2 передних колесиках есть тормоза, которые гарантируют устойчивое положение.
Универсальный дизайн
Стильный лаконичный дизайн стойки сочетается с любым стилем домашнего декора, идеально подходит для балконов, ванных комнат и прачечных. И это будет отличным дополнением для отелей или офиса.
Преимущества:
- компактные размеры;
- простая и быстрая сборка;
- многофункциональное использование;
- выдерживает до 15 кг
Характеристики:
- Материал: пластик, нержавеющая сталь;
- Тип конструкции: складной;
- Размер товара: 160 х 42 х 55 см;
- Диаметр трубы: 16 мм;
- Толщина трубы: 0,45 мм;
- Цвет: белый;
- Вес: 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской, нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 550 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 799 ₴





