
Органайзер-стойка для косметики акриловый с 3 ящичками
- Нет в наличии
- Код: 5459
399 ₴
Удобный акриловый органайзер полностью решает проблему хранения косметики и украшений. Ваша любимая помада больше не потеряется, ведь теперь у каждой вещи свое определенное место.
Ярусное расположение полочек позволяет компактно разместить косметику и бижутерию в одном месте. Органайзер изготовлен из прочного прозрачного акрила, поэтому каждое средство или аксессуар хорошо просматривается.
Практичный, компактный и стильный
Простой и лаконичный дизайн подойдет к любому интерьеру. Ваши секреты красоты будут аккуратно сложены, упорядочены и всегда под рукой.
Это действительно must have каждой девушки и хорошей хозяйки. В спальне, на съемной квартире или в общежитии – это незаменимая и полезная вещь для красивого хранения косметических средств и аксессуаров.
Удобно, компактно, практично - вот главные преимущества этого ценного помощника. Органайзер для косметики станет прекрасным подарком для сестры, мамы или подруги.
Характеристики:
- Размеры: 24*14*18 см;
- Нижний ярус: 24*14*10 см;
- Верхний ярус: 22*12 см*8 см;
- Ящики: 3 шт. по 22,5*13 см*3 см;
- Цвет: прозрачный;
- Вес: 1 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет и оттенок | прозрачный |
- Цена: 399 ₴

