
Лампа для сушки гель-лака SUN 48 Вт, Белый
- Нет в наличии
- Код: 5519
699 ₴
Мечтаете создавать идеальный маникюр с гель-лаковым покрытием дома? Нет ничего проще с лампой для сушки гель-лака SUN 48 Вт.
Эффективная и безопасная
SUN 48 Вт - это лампа нового поколения с двойным источником света UV+LED. Благодаря гибридной системе работы, лампа безопасна и не оказывает вредного воздействия на кожу.
Полимеризует твердые гели в считанные секунды и подходит для сушки большинства современных гель-лаков.
Имеет прочный пластиковый корпус, в который встроены 24 светодиода. Лед лампы энергосберегающие, рассчитаны на 50000 часов работы и не требуют замены.
Как пользоваться лампой
На верхней части корпуса расположен электронный дисплей с таймером и сенсорные кнопки управления на 10, 30 и 60 сек. Дисплей загорается при подключении лампы к сети.
Включение происходит при помощи сенсора движения - просто поместите руку в лампу и коснитесь подставки. Лампа включится, после чего можно выставлять таймер с обратным отсчетом.
На панели находится также кнопка, включающая режим экономии. С помощью нее осуществляется выключение.
Лампа имеет компактный, хорошо продуманный дизайн. Дно легко снимается, что очень удобно для работы с педикюром.
Максимальное непрерывное время работы - 120 сек
Работает от блока питания, который подключается к сети 220 В
Характеристики:
- Мощность: 48 Вт;
- Таймер: на 10, 30 и 60 сек, электронный дисплей;
- Разъем для адаптера: DC24v/1.5A;
- Размер: 220*195*105 мм;
- Цвет: белый;
- Вес: 550 г
Комплектация: LED лампа, блок питания, инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 24 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 699 ₴
