
Чехол-сумка для хранения обуви на молнии, синий
- Нет в наличии
- Код: 54940003
149 ₴
Чехол для обуви изготовлен из дышащего водоотталкивающего нейлона и предназначен для хранения и транспортировки обуви, а также одежды, косметики и других вещей.
Благодаря специальному крою, чехол подойдет для обуви любого размера.
Универсальный и портативный
Чехол незаменим для хранения и переноски сменной обуви, а также как спортивная или дорожная сумка.
Вы можете взять его с собой при посещении спортзала, бассейна, сауны или пляжа. Водонепроницаемая ткань защитит ваши вещи от влаги и сохранит их сухими.
В поездке, походе или на отдыхе органайзер на молнии прекрасно подойдет для хранения различных полезных хозяйственных мелочей, средств гигиены, лекарств.

Компактный и прочный
Чехол легкий и компактный, при этом вместительный. В сложенном виде - практически не занимает места.
Нейлон, из которого он изготовлен - тонкий и одновременно прочный, износостойкий материал, который гарантирует длительный срок службы изделия.
Характеристики:
- Материал: нейлон;
- Застежка: на молнии;
- Размер в сложенном состоянии: 37 х 15 см;
- Высота в разложенном состоянии: 17 см;
- Цвет: синий;
- Вес: 100 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол-сумка |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 17 см |
| Ароматизированный | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 149 ₴


