
Шкаф - органайзер тканевый портативный 1 секция, Бордовый
- Нет в наличии
- Код: 45060002
999 ₴
Этот складной шкаф легко собирается и разбирается, занимая минимум места в вашей квартире или на даче. Понятно, что приобретать обычный шкаф временно (выезд на дачу, проживание на съёмной квартире) не имеет смысла. Также, его по достоинству оценят студенты, проживающие в общежитиях.
Шкаф с тканевым чехлом ничуть не уступает по вместительности любому другому дорогостоящему шкафу. Он является прекрасным сочетанием оптимальной цены и качества. Надежная, и в тоже время, простая конструкция этого шкафа позволяет использовать его повсеместно. Основными преимуществами сборного шкафа являются его небольшие габариты в сложенном и разложенном виде, легкие по весу материалы, удобство сборки.
Легко собирается и переносится с места на место. Защищает ваши вещи, обувь и аксессуары от пыли.
Преимущества:
-
Поставляется в плоской упаковке и может быть легко собрана и отлично подходит для экономии пространства;
-
Одежда может быть подвешен на рельсе, или составлен на одной из полок;
-
Двери шкафа могут быть в свернутом или развернутом состоянии;
-
Ткань изготовлена из экологически чистых материалов, легкая и дышащая;
-
Для того чтобы собрать шкаф хватит 10-15 минут. Не нужно никаких инструментов!
Характеристики:
- Материал: ткань;
- Параметры (Д/Ш/В): 72х43х160 см;
- Цвет: бордовый;
- Вес: 2.5 кг
Комплектация: шкаф, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импорт |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 43 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 72 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бордовый |
| Назначение | Для одежды |
- Цена: 999 ₴

