
Контейнер пластиковый прозрачный для хранения обуви, Розовый
- Нет в наличии
- Код: 47460002
149 ₴
+380 (66) 328-58-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый контейнер позволит вам организовать хранение обуви в шкафу. Теперь вся обувь будет аккуратно сложена и благодаря прозрачным стенкам контейнера, вы будете видеть какая пара где находится. Контейнеры просто сложить и разложить, что очень удобно при переезде с места на место. Пластиковые контейнеры яркие и стильные, в них можно хранить не только обувь, но и другие вещи и мелочи.
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Параметры: 29х12х20 см;
- Цвета: розовый;
- Вес: 0.5 кг;
- Гарантия: 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для обуви |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 149 ₴

