
Подставка органайзер для столовых приборов с точилкой для ножей, Белый
- Готово к отправке
- Код: 5599
349 ₴
Подставка для ножей с точилкой соединяет в себе и подставку для хранения столовых приборов и точилку. Станет незаменимым предметом на вашей кухне. С ее помощью ложки, вилки всегда на нужном месте, а при необходимости наострить ножи долго точилку искать не придется.
Прочность и долговечность
Материал изготовления корпуса противоударный пластик. Практически не изнашивается, прослужит верой и правдой много лет.
Наострить за одну минуту
Оказалось, что ножи, затупились настолько, что трудно порезать овощи? И это выяснилось в самый неподходящий момент, когда скоро придут гости и надо готовить ужин? От возникновения таких неприятных, но знакомых каждой хозяйке, ситуаций, можно с помощью подставки, которая всегда на видном месте. Наточить ножи вы сможете без лишних усилий, те с помощью нескольких простых движений всего за несколько минут
Уход
Очень проста в уходе. Достаточно регулярно промывать под теплой проточной водой с добавлением моющего средства.
Стильный дизайн
Выполнена в привлекательном внешнем дизайне. Идеально впишется в интерьер каждой кухни и станет ее украшением.
Преимущества:
- Два в одном. Позволяет сберегать столовые принадлежности и держать точилку под рукой.
- Изготовлена из прочных и износоустойчивых материалов. Имеет длительный срок эксплуатации.
- Красивый внешний вид.
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Размеры: 20,5 x 11 x 18 см;
- Цвет: Белый;
- Вес: 0,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Основные | |
| Материал подставки | Пластик |
- Цена: 349 ₴





