
Уличный светильник сенсорный беспроводной на солнечной батарее 20 LED
- Нет в наличии
- Код: 5249
399 ₴
Это беспроводной светильник на солнечной батарее с датчиком движения. Он легко устанавливается снаружи в саду или на передней двери. Включает в себя 20 ярких светодиодов.
Имеет чувствительный датчик движения. Светильник на солнечной батарее автоматически выключит свет, спустя 20 секунд после отсутствия движения.
Светильник на солнечной батарее идеально подходит для использования в качестве фасадного освещения. Он экономит энергию и идеально подходит для вашего дома или сада. Также он защищен по стандарту IP64, по этому не страшен дождь.
Светильник работает на солнечной энергии, поэтому для крепления не требуются кабели. Подвесить светильник на солнечной батарее очень просто. Крепится двумя винтами к стене или ограждению - включите его и работа по монтажу выполнена!

Имеет 4 режима работы:
- Режим "Отключено";
- Режим "бесперебойный свет" - включится при низком освещении, проработает в этом режиме 7-8 часов.;
- Режим "дим" - светильник будет выключенным в течении дня и загорается ночью при низкой освещенности;
- Режим "датчика" - в этом режиме светильник выключается ночью, но загорается ночью при обнаружении движения.
Характеристики:
- Мощность солнечной панели: 5.5V 1W;
- Батарея: 3.7V, 2000mAH;
- Яркость: 180 люменов;
- Площадь освещения: 120 градусов, 3 метра;
- Длительность режима работы в бесперебойном режиме: ~ 8 часов;
- Стандарт защиты: IP64;
- Особенности: имеет 4 режима работы;
- Ширина: 17 см;
- Длина: 12 см;
- Высота: 4 см.;
- Цвет: черный;
- Вес: 300 г.
Комплектация: светильник с аккумулятором, 4 дюбеля и 4 болта для крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Количество ламп | 20 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 64 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 399 ₴

