
Соляная лампа Кристал, соляной светильник с подсветкой, ночник
- Нет в наличии
- Код: 5242
449 ₴
Соляной светильник с подсветкой – не только стильный светильник с мягким светом, а и эффективная помощь здоровью. Повысить иммунитет, увлажнить воздух, помочь при многих патологиях - все это может соляной ночник.
Особенности соляного светильника с подсветкой
Выполнен из цельного кристалла соли, который установлен на деревянную подставку, внутри кристалла находится лампочка, которая излучает свет и тепло. Соль, нагреваясь, испаряется, и выделяет отрицательные ионы. Такой воздух помогает курящим, тем, кто имеет проблемы с дыхательными путями и аллегрикам. Ваш ребенок часто страдает на простудные заболевания? Установив соляной светильник в детской комнате, повысится иммунитет, ваш малыш будет меньше болеть. Огромная польза от светильника и для пожилых людей, которые по состоянию здоровья уже не могут часто гулять на свежем воздухе.
Красивый элемент декора
Кроме пользы для здоровья, светильник выступает стильным и элегантным элементом декора и отлично впишется в интерьер каждого помещения. Вы можете разместить его в спальной, гостинной или детской. Светильник прекрасно будет смотреться везде.
Характеристики:
- Освещение: светодиодная лампа;
- Материал: кристалл соли, дерево;
- Питание: 220 V;
- Размеры: 24х13 см;
- Вес: 2,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Напряжение питания | 220 В |
| Форма светильника | Другая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 г |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 449 ₴

