
Электрокамин с пультом управления, компактный обогреватель
- Готово к отправке
- Код: 5636
899 ₴
599 ₴
Электрокамин с пультом управления имеет мощность 900 W. Подключается непосредственно к сети. Нагрев происходит за счет встроенного тепловентилятора.
Позволяет согреть помещение до 12 кв. м. Вы можете установить его в спальне, гостиной, детской - везде, где необходимо быстро согреться.
Компактный и стильный
Прибор имеет небольшой вес и компактные размеры, благодаря чему его можно легко переносить. Камин поместится в рюкзак, поэтому вы можете брать его с собой на работу или в командировку.
Портативный обогреватель прекрасно впишется в любой интерьер. Передняя панель представляет собой имитацию пламени камина и добавит уюта и тепла вашему дому.
Просто подключить
Чтобы включить обогреватель, вам не придется возиться с проводами! Электрокамин подключается непосредственно в розетку. Штекер может поворачиваться на 180 градусов.
Дистанционное управление
В комплект входит пульт дистанционного управления, с помощью которого вы можете включать и регулировать обогреватель. Температура нагрева от 15 до 32 ℃. Два режима мощности. Имеется встроенный таймер.
Преимущества электрокамина:
- Греет моментально. Подходит для помещений площадью 12 кв. м.
- Имеет стильный дизайн.
- Есть пульт дистанционного управления.
- Два режима мощности.
- Компактность и маленький вес.
Характеристики:
- Мощность: 900 Вт;
- Материал корпуса: пластик;
- Размеры: 18х9х10 см;
- Вес: 600 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Импорт |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Мощность обогрева | 900 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 599 ₴

