
Мельница для перца, семян, кофе электрическая с подсветкой
- Готово к отправке
- Код: 56390001
349 ₴
299 ₴
Быстро измельчить перец, семена, зерна кофе можно с помощью электрической мельницы для перца. Изделие работает от 4 батареек ААА. Оснащено светодиодной подсветкой, которая кроме эстетического предназначения имеет и вполне практическую: вы хорошо будете видеть количество перца, даже в темное время суток.
Красивый дизайн и удобство в использовании
Имеет красивый стильный дизайн, который отлично впишется в интерьер любой кухни. Мельницу удобно держать в руках, а приводится в действие нажатием на кнопку, которая расположена на торце. Устройство оснащено функцией регулирования помола, вы сможете самостоятельно устанавливать необходимый.
Материалы изготовления
Модель произведена из нержавеющей стали и удароустойчивого пластика. Материалы качественные, что является залогом длительного срока полноценной эксплуатации.
Характеристики:
- Размеры: 22х5,2 см;
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик;
- Питание: 4 батарейки ААА;
- Тип подсветки: светодиод;
- Вес: 250 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Красный |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 299 ₴



