
Магнитная термокружка Живая вода для приготовления полезных напитков, 350 мл, Синий
- Нет в наличии
- Код: 56610001
249 ₴
Магнитная термокружка Живая вода изготовлена по принципу термоса и отлично сохраняет первичную температуру напитка. Захватите из дома горячее, ароматное какао или же прохладный лимонад, и вы сможете утолить жажду на протяжении дня, не отрываясь от своих дел.
Магнитные свойства
Вверху и на дне размещены магниты, которые намагничивают жидкость внутри термокружки. Для того, чтобы любой напиток превратился в полезную живую воду, достаточно оставить его в термокружке на протяжении нескольких часов.

Польза от намагниченной воды
Процесс намагничивания очищает воду, избавляет от вредных примесей и ионизирует ее. Для тех, кто придерживается правильного питания, термокружка будет ценным приобретением, ведь намагниченная жидкость оказывает положительное влияние на человеческой организм.
Удобное ситечко
В термокружке есть ситечко, с помощью которого вы сможете заваривать листовой чай прямо в кружке.
Характеристики:
- Материал: металл, пластик, магнит;
- Объем: 350 мл;
- Размеры: высота - 14 см; диаметр - 8 см;
- Вес: 400 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Объем | 350 мл |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 140 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
- Цена: 249 ₴

