
Дорожный органайзер Travel для белья и косметики, голубой
- Нет в наличии
- Код: 56690002
259 ₴
Как разместить в дорожной сумке белье, чтобы оно не помялось, осталось чистым и не контактировало с другими вещами? С таким вопросом сталкивалась каждая женщина, собираясь в поездку. Простое решение этой проблемы - органайзер для белья и косметики.
Вместительный и прочный
Сумка-органайзер с виду напоминает небольшой чемоданчик. На верхней части есть ручка, с помощью которой изделие удобно переносить. Застегивается на молнию. На внутренней стороне крышки имеются четыре карманчика на резинке, для трусиков или носков. Основное отделение вместительное, в него можно сложить бюстгалтеры или косметические средства.

Изготовлен органайзер из прочного материала, который отлично держит форму, не пропускает влагу и пыль. Ваше белье во время поездки будет аккуратно сложено и надежно защищено от загрязнений.
Съемный карман-косметичка
В органайзере есть небольшой съемный кармашек на замочке, который крепится на липучке. Вы можете при необходимости отстегнуть его и использовать отдельно - для хранения средств женской гигиены, ценных мелочей или как косметичку.
Характеристики:
- Материал: полиэстер;
- Размеры в сложенном виде: 27х14х3 см;
- Размеры в разложенном виде: 27х14х10 см;
- Упаковка: пакет;
- Цвет: голубой;
- Вес нетто: 100 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 см |
| Длина | 27 см |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 10 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Количество отделений | 6-10 |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | есть |
| Вес | 100.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзеры для нижнего белья |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 259 ₴


