
Органайзер для хранения вещей на одно отделение с прозрачным окошком, Салатовый с листочками
- Нет в наличии
- Код: 5675
249 ₴
Навести порядок в комнате, аккуратно хранить свои вещи в одном месте можно с органайзером для хранения вещей на одно отделение. Ваша одежда аккуратно сложенная и всегда в нужном месте.
Особенности органайзера для хранения вещей на одно отделение
Органайзер - это квадрат из плотного материала. Отлично держит форму и не гнется, вещи помещенные внутрь не мнутся. Органайзер не пропускает влагу, пыль и загрязнения. Идеально подходит для хранения белья, одежды , шапок, шарфов.
Многофункциональность
Предназначается для одежды, но станет отличным местом хранения игрушек, книг, канцелярских принадлежностей, косметики и многого другого. Вы можете установить его в детской комнате,ванной, прихожей. А с нескольких таких органайзеров соорудить что-то похожее на комод.
Больше свободного пространства
Органайзер вы сможете хранить на полке шкафа, кладовой, или же на балконе. Сложите в органайзер вещи и уберите его в любой укромный уголок, вы увидите сколько свободного места получили. Больше не будет разбросанных вещей и порядок будет поддерживать намного легче.
Характеристики:
- Размеры: 57х40х36 см;
- Цвет: салатовый;
- Упаковка: пакет;
- Вес: 140 г
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | Салатовый |
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 249 ₴

