
Тканевый шкаф для хранения вещей и обуви на 4 яруса, обувная полка, Кофейный
- Готово к отправке
- Код: 5678
799 ₴
549 ₴
Мы всегда остро ощущаем проблему с хранением одежды и обуви, особенно когда отсутствует стационарная, привычная нам мебель, например, на даче, при переезде в общежитие или на временную съемную квартиру. В этом случае не обязательно покупать дорогостоящий, громоздкий шкаф, достаточно будет приобрести недорогой, но очень практичный тканевый шкаф для хранения вещей и обуви на 4 яруса.
Стеллаж оснащен защитным чехлом от пыли, который защитит обувь от грязи и пыли. Чехол удобно опускать и поднимать, при необходимости вы сможете его снять.
Также данный шкаф быстро собирается и разбирается, причем без гаек и болтов и без использования инструментов.
Характеристики:
- Ширина шкафа: 60 см;
- Глубина шкафа: 30 см;
- Высота шкафа: 71 см;
- Каркас: металлические трубки + пластиковые переходники;
- Материал чехла: спанбонд (легкий, дышащий и водоотталкивающий материал);
- Количество полок: 4;
- Упаковка: коробка;
- Размеры упаковки: 56,5х19х5,5 см;
- Вес в коробке: 1 кг;
- Вес без коробки: 770 г
Шкаф поставляется в разобранном виде и упакован в картонную коробку
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 710 мм |
- Цена: 549 ₴



