
Сумка чехол для хранения одеял и подушек, органайзер для постельного белья, Голубой
- Нет в наличии
- Код: 56730002
259 ₴
Очень часто с хранением одеял и подушек, которыми регулярно не пользуются, возникают проблемы. Если просто положить в шкаф, то постельные принадлежности покрываются пылью, да и сам такой способ хранения негигиеничный.
Воспользуйтесь специальной сумкой для хранения одеял и подушек. Ваша постель надежно защищена от пыли, грязи и влаги. А когда возникнет необходимость, например, приедут гости и надо будет готовить им место для сна, вам не придется краснеть и вытряхивать пыль.
Вместительная и влагозащитная
Сумка с ручками, застегивается на молнию. Имеет достаточно большой объем, позволяющий разместить одеяло и 2 подушки. Сумка произведена из прочного и долговечного материла, которые надежно защищает от пыли и влаги. Ручки достаточно длинные, сумку удобно переносить. Вы можете использовать органайзер для постоянного хранения постельного белья или же во время переезда.
Универсальное использование
Может использоваться для хранения одежды, обуви, игрушек. Отправляетесь за город на дачу и необходимо взять собой много всего? Смело доставайте сумку и используйте ее - вы сможете разместить в ней все необходимое.
Характеристики:
- Материал: полиэстер;
- Размеры: 49х57х24 см;
- Цвет: голубой;
- Упаковка: пакет;
- Вес нетто: 200 г
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одеяла |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 49 см |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 49*57*24 |
- Цена: 259 ₴

