
Органайзер для хранения нижнего белья и носков на 16 ячеек с крышкой, Салатовый
- Готово к отправке
- Код: 56890001
229 ₴
189 ₴
С органайзером для белья и носков на 16 отделений с крышкой вещи будут сберегаться компактно и в одном месте. Сложите свое белье, носки в органайзер, закройте его и поставьте на полку в шкаф, в комод, в ванную или даже под кровать. Возьмите нескольких таких органайзеров и установите один на другой, вы получите мини-шкафчик, куда сможете сложите все свои вещи небольшого размера.
Особенности органайзера для белья и носков на 16 отделений с крышкой
Изготовлен из прочного нетканого полотна, которое не пропускает пыль и влагу. Материал отличается практичностью и долговечностью.
Органайзер имеет складную конструкцию на молнии - одним простым движением компактно складывается. Его удобно сберегать и перемещать.
Поделен на 16 небольших отсеков, в каждый запросто поместится пара носков или небольшая вещичка. Благодаря крышке, которая фиксируется на липучку, ваши вещи будут защищены от загрязнения.
Характеристики:
- Размеры: 27х36х11 см;
- Материал: нетканое полотно, картон;
- Цвет: салатовый;
- Вес: 190 г;
- Упаковка: пакет;
- Размеры в упаковке: 62х14,5х2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Количество отделений | 16-20 |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 36 см |
| Материал | Картон |
- Цена: 189 ₴



