
Органайзер для хранения нижнего белья и носков на 24 ячейки с крышкой, Голубой
- Нет в наличии
- Код: 56900001
199 ₴
С органайзером для белья и носков 24 ячейки с крышкой вещи будут сберегаться компактно и в одном месте. Сложите свое белье, носки в органайзер, закройте его и поставьте на полку в шкаф, в комод, в ванную или даже под кровать. Возьмите нескольких таких органайзеров и установите один на другой, вы получите мини-шкафчик, куда сможете сложите все свои вещи небольшого размера.
Особенности органайзера для белья и носков 24 ячейки с крышкой
Изготовлен из прочного нетканого полотна, которое не пропускает пыль и влагу. Кроме этого, материал отличается практичностью и долговечностью.
Органайзер имеет складную конструкцию на молнии - одним простым движением компактно складывается. Его удобно сберегать и перемещать.
Поделен на 24 небольших отсека, в каждый запросто поместится пара носков или небольшая вещичка. Благодаря крышке, которая фиксируется на липучку, ваши вещи будут защищены от загрязнения.
Характеристики:
- Размеры: 27х36х11 см.
- Материал: нетканое полотно, картон;
- Цвет: голубой;
- Вес: 190 г;
- Упаковка: пакет;
- Размеры упаковки: 62х14,5х2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Количество отделений | 21 и более |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нетканое полотно, картон |
- Цена: 199 ₴



