
Дорожный органайзер для косметики, косметичка для путешествий
- Нет в наличии
- Код: 5746
259 ₴
Как разместить в дорожной сумке косметику, чтобы она не терялась и была удобно сложена в одном месте? С таким вопросом сталкивалась каждая женщина, собираясь в поездку. Простое решение этой проблемы - органайзер для косметики.
Вместительный и прочный
Сумка-органайзер с виду напоминает небольшой чемоданчик. На верхней части есть ручка, с помощью которой изделие удобно переносить. Застегивается на липучки.
Основное отделение на молнии, вместительное, со множеством маленьких кармашков. Также есть два небольших кармашка-сеточки и одно отделение из прозрачной водонепроницаемой клеенки. Оно подойдет для зубной щетки и пасты или мочалки.
Изготовлен органайзер из прочного полиэстера, который отлично держит форму, не пропускает пыль. Ваша косметика во время поездки будет аккуратно сложена и надежно защищена от загрязнений.

Крючок для подвешивания
Органайзер оснащен специальным пластиковым крючком. Он позволяет удобно разместить аксессуар в расстегнутом виде.
В дорожном органайзере вы можете хранить не только косметику. Сложите в него белье, чтобы оно осталось чистым и не контактировало с другими вещами, или же полезные мелочи, которые могут пригодиться в дороге. Приятных путешествий!
Характеристики:
- Материал: полиэстер;
- Размеры: 24х9х18 см;
- Вес: 100 г
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: косметички и несессеры;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: п/э пакет;
- Размеры в упаковке: 24х20х2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импорт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 4 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 100 г |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 259 ₴


