
Подставка бамбуковая с двумя мисками для собак и кошек (дерево, металл)
- Нет в наличии
- Код: 5777
499 ₴
Подставка бамбуковая с двумя мисками для собак и кошек (дерево, металл)
Правильно подобранная миска – важная составляющая здорового питания домашних любимцев. Миски из металла для животных – самая безопасная и крепкая посуда.
Миска из нержавеющей стали довольно практична: она достаточно легкая, чтобы ею пользоваться хозяину (переносить, мыть), и в тоже время устойчива и тяжела за счет бамбуковой подставки, чтобы животные не перевернули, добавив хозяину забот по уборке.
Преимущества двойной миски для животных:
- Миска из нержавейки более долговечна, чем железная или пластиковая миска;
- Удобное разделение на две секции: для пищи и воды;
- Не имеет в составе токсичных веществ, выполнена из экологичных материалов;
- Длинношерстным животных комфортно ею пользоваться, так как она не создает статического напряжения;
- Миски вынимаются из бамбуковой подставки для удобного мытья хозяину;
- Уникальный минималистичный дизайн, подойдет практически к любому интерьеру.
Металлическая миска для животных – это не просто посуда для питомца, а гастрономический подарок своему четвероногому гурману. Еда в ней остается надолго свежей и вкусной, благодаря специальным технологиям и материалам изготовления.
Характеристики:
Матерал: бамбук, металл;
Размеры: 29х14х5 см;
Объем миски: 180 мл;
Диаметр миски: 11 см;
Вес: 400 г.
Дополнительные характеристики:
Тип товара: подставка с мисками;
Бренд: без бренда;
Производитель: Китай;
Упаковка: белая картонная коробка;
Размеры в упаковке: 30х15х7 см;
Вес в упаковке: 500 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Металл |
| Объем | 0.18 л |
| Особенности | С подставкой |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 499 ₴


