
Миска металлическая на бамбуковой подставке для собак и кошек 180 мл
- Готово к отправке
- Код: 5776
499 ₴
399 ₴
-20%
+380 (66) 328-58-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска для животных на бамбуковой подставке - это комфорт вашего питомца, а также чистота и удобство для вас. Подходит для кормления кошек, собак мелких пород и щенков.
Легко поддерживать чистоту
Кормушка на подставке значительно более устойчива, чем одиночная миска. Корм не просыпается и не разбрызгивается. Даже активный питомец не опрокинет ее и не рассыпет содержимое на пол.
Крошки и брызги останутся на поверхности столешницы, откуда их легко можно убрать влажной тряпочкой.
Миска выполнена из нержавеющей стали, легко снимается и моется.
Преимущества миски для животных
- Устойчивая, не шатается.
- Влагостойкая, легко мыть.
- Столешница защищает пол от мусора и воды.
- Привлекательный дизайн.
Характеристики:
- Материал: бамбук, металл;
- Размеры: 14х14х5 см;
- Объем миски: 180 мл;
- Диаметр миски: 11 см;
- Вес: 250 г
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: подставка с мисками;
- Бренд: без бренда;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: белая картонная коробка;
- Размеры в упаковке: 15х7х15 см;
- Вес в упаковке: 300 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Металл |
| Объем | 0.18 л |
| Особенности | С подставкой |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 399 ₴


