
Дозатор распылитель для растительного масла
- Нет в наличии
- Код: 5759
129 ₴
+380 (66) 328-58-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный диспенсер подходит для дозирования растительного масла, соевого соуса, уксуса, вина, сиропа и т.д. Он вставляется в горлышко бутылки и позволяет дозировать нужный продукт: удобно и стильно.
Теперь вы можете успешно контролировать количество добавок к блюдам: в вашем салате будет ровно столько масла, сколько нужно, а блинчики случайно не утонут в сиропе.
Диспенсер подходит для большинства стандартных бутылок благодаря резиновой пробке с резьбой, обеспечивающей герметичное прилегание к горлышку бутылки.
Характеристики:
- Материал: пищевая резина, пластик;
- Размеры: 3,5х3,5х8,5 см;
- Вес: 15 г;
- Диаметр пробки: 1,8 см;
- Цвет: серебристый.
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: распылитель;
- Бренд: без бренда;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: пакет;
- Размеры в упаковке: 3,5х3,5х8,5 см;
- Вес в упаковке: 15 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дозатор |
| Материал | Пластик |
| Длина | 35 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Диаметр | 18 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 129 ₴




