
Цифровые смарт весы напольные
- Нет в наличии
- Код: 5769
699 ₴
Цифровые смарт весы напольные – практичный гаджет, с помощью которого можно наблюдать за изменениями в организме. Будут особенно полезны людям, поддерживающим здоровый образ жизни, спортсменам, и всем, кому необходимо отслеживать свой вес.
Смарт весы способны измерять не только вес, но и соотношение мышечных, жировых и костных тканей. Для этого необходимо синхронизировать их со специальным приложением в смартфоне.
Обратите внимание: на дисплее весов отображается масса тела, заряд батареи и температура окружающей среды.
Все дополнительные данные будут видны только в приложении.
Как работают весы
Каждая составляющая нашего тела – мышцы, жир, кости или жидкости – имеют различную плотность и определенное сопротивление электрическим импульсам, которое и вычисляет это устройство.
К 4 зонам на поверхности весов подключены электроды. С их помощью весы посылают по всему телу очень слабые и безопасные для человека электрические импульсы для определения сопротивления различных тканей. Результат выводится в приложении в виде соотношения мышечной, жировой и костной массы.
Важно: на весы следует вставать босиком.
Синхронизация с приложением
1. Найдите приложение "OKOK" через поиск и скачайте его. Приложение доступно на AppStore для iOS и на Google Play для Android.
2. Войдите в приложение и зарегистрируйтесь через кнопку "Присоединиться к нам".
3. Включите Bluetooth соединение на смартфоне и выберите в приложении "Устройство". Затем включите весы и встаньте на них. Приложение автоматически свяжется с весами, вам нужно дать устройству любое произвольное название и сохранить.
4. После этого нажмите в приложении на значок весов. Теперь результаты взвешиваний и дополнительные показатели будут отображаться в приложении.
Точность измерений
Напольные смарт весы анализируют состояние вашего организма при каждом взвешивании: просчитывают индекс массы тела и определяют какой ваш вес – недостаточный, нормальный или избыточный.
Также весы определяют водный баланс. Отталкиваясь от этих данных, гораздо проще подбирать и корректировать систему питания и тренировок.
Всего в приложении фиксируются 8 показателей:
- вес;
- индекс массы тела (BMI);
- жировые отложения;
- мышечная массакостная масса;
- вода;
- висцеральный жир;
- костная масса;
- метаболизм.
Смарт весы записывают все данные в историю взвешиваний. Таким образом вы сможете следить за своими достижениями и устанавливать новые цели.
Характеристики:
- Материал корпуса: закаленное стекло 6 мм, пластик;
- Максимальная нагрузка: 180 кг;
- Точность: до 100 г;
- Размеры: 28х28х2,5 см;
- Питание: 2 батарейки AAA (входят в комплект);
- Цвет: черный;
- Вес: 1,35 кг.
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: весы напольные;
- Бренд: без бренда;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: цветная картонная коробка;
- Размеры в упаковке: 29х29х3 см;
- Вес в упаковке: 1,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | пластик, стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция памяти | Да |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция измерения роста | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Выносной блок управления | Нет |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 1.35 кг |
- Цена: 699 ₴


