
Плетеный органайзер для столовых приборов, коричневый
- Нет в наличии
- Код: 57720001
179 ₴
+380 (66) 328-58-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеный органайзер для столовых приборов поможет комфортно и рационально разместить ложки, вилки, ножи, лопатки и другие полезные кухонные аксессуары.
Подставка выполнена из плетеного пластика, легкая, прочная и устойчивая. Имеет три отделения, что позволяет хранить используемые ежедневно столовые приборы отдельно друг от друга.
Благодаря плетению, вентиляция происходит беспрепятственно - приборы быстро высыхают, не появляется плесень на дне и стенках. Поэтому отлично подойдет и для ванной комнаты - для организации средств гигиены, зубных щеток и т.д.
Преимущества плетеного органайзера для столовых приборов
- 3 отсека - можно отделить ложки от ножей и вилок, китайских палочек для еды и т.д.
- Устойчивая подставка, удобная компактная форма.
- Плетеный дизайн в стиле ретро для уютной атмосферы на кухне.
Характеристики:
- Материал: пластик PP;
- Размеры: 18х6х14 см;
- Цвет: коричневый;
- Вес: 100 г.
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: сушки и органайзеры для посуды;
- Бренд: без бренда;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: пакет;
- Размеры в упаковке: 18х6х14 см;
- Вес в упаковке: 100 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 14 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для мелочей |
| Количество отделений | 3 |
- Цена: 179 ₴






