
Диско шар светодиодный Led Magic Ball
- Нет в наличии
- Код: C500
459 ₴
Хотите удивить гостей на празднике? Любите веселиться и танцевать? Тогда Вам точно понравится диско шар Led Magic Ball Light.
Диско-шар светодиодный - это лучшее сопровождение праздников!
С ним любое семейное торжество, дружеская вечеринка или детский праздник станут незабываемыми. Этот прибор раскрашивает помещение в красный, голубой и зеленый цвет.
Светодиоды загораются то попеременно, то вместе. Огни находятся в постоянном движении.
Диско-шар светодиодный отлично подойдет для проведения детских мероприятий, ведь светодиоды, в отличие от лазера, безопасны для зрения.
Шар можно использовть как на ровной поверхности, так и повесить его (есть отверстия для крепления на стену).
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Высота диско-шара: 16 см;
- Диаметр основания: 18 см;
- Длина шнура питания: 90 см;
- Цветомузыка: нет;
- Режим одного свечения: нет;
- Автоматическая смена цветов: есть;
- Цвета свечения: разноцветный, синий, красный, фиолетово-зеленый;
- Работает от сети (220 В);
- Разъем для флеш-карты: нет;
- Дисплей: нет;
- Режим управления с пультом: нет;
- Цвет: черный;
- Вес: 450 г
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Длина шнура питания | 0.9 м |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 459 ₴



