
Контейнер Snips для хранения продуктов, 2 л
- Нет в наличии
- Код: 8001136000393
159 ₴
+380 (66) 328-58-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Snips (Италия)
Назначение: хранение продуктов
Материал: пищевой пластик
Цвет: прозрачный
Размер: 25,5*16,5*8 см
Упаковка: п/э пленка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 2000 л |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контейнеров | Емкости для хранения |
- Цена: 159 ₴
