
Набор кистей для макияжа 8 шт, черный
- Нет в наличии
- Код: 56810001
260 ₴
Утро каждой женщины начинается с макияжа, а от того, каким будет макияж во многом зависит настроение на весь день. Чтобы косметика ложилась ровно и хорошо растушевывалась необходимо использовать хорошие кисти. Набор кистей для макияжа - не только полезное приобретение, а и залог вашего отличного макияжа каждый день.
Особенности набора для макияжа
В наборе 8 кистей разного размера и формы: для нанесения пудры, тональной основы, румян, растушевывания, теней, помады, консилера, хайлайтера. То есть вы получите все необходимое для нанесения мейкапа. Кисти изготовлены из искусственных щетинок. Гипоаллергенных и долговечных. Ручки из прочного пластика, имеют эргономичную форму. Каждая в индивидуальной упаковке.
Набор предназначен для самостоятельного использования, но благодаря высокому качества отлично подойдет для профессионалов.
Набор занимает очень мало места и его можно положить в косметичку и всегда держать под рукой.
Характеристики:
- Размеры: длина 6 от 14 см до 16, 5см.
- Материал: пластик, металл, синтетический ворс.
- Цвет: черный;
- Вес нетто: 100 г;
- Упаковка: пакет.
Комплектация: 8 кистей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал ворса | Синтетический |
| Тип кисти | Набор |
| Комплектация кисточками | Кисть для пудры, Кисть для румян, Кисть для теней, Кисть для растушевки теней, Кисть для помады, Веерная кисть, Консиллерная кисть, Кисть для тональной основы |
| Вес | 100 г |
- Цена: 260 ₴


