
Дождевик-плащ рыбацкий прочный универсальный на кнопках, желтый
- Нет в наличии
- Код: U0830002
149 ₴
Плащ-дождевик с капюшоном подходит как для обычного передвижения по городу в дождливую погоду, так и для путешествий, рыбалки, походов в горы во время снегопада.
Дождевик сделан из прочного водонепроницаемого материала EVA. Это современная водостойкая экологически чистая ткань, дышащая и без запаха. Материал нетоксичный, качественный, с высоки уровнем прочности. Одежда из EVA удобная и практичная в носке.
Широкий крой подойдет людям как мужчинам, так и женщинам, независимо от комплекции. На дождевике есть кнопки-пуговицы, как на обычном плаще. Это обеспечит вам защиту от влаги. Под плащом можно носить рюкзак или сумку, защитив вещи от попадания влаги.
На капюшоне есть шнурки, которые можно завязать и урегулировать ширину капюшона. Сильный порыв ветра больше вам не страшен.
Широкие и длинные рукава с манжетами можно подвернуть, как вам удобно.
Плащ быстро сохнет в развернутом состоянии, после чего дождевик можно компактно уложить в рюкзак или дорожную сумку.
Преимущества:
- легко сохнет,
- портативный,
- широкий капюшон,
- застегивается на пуговицы-кнопки.
Характеристики:
- Вид изделия: дождевик удлиненный;
- Пол: унисекс;
- Длина: 115 см;
- Ширина: 126 см;
- Обхват груди: 134 см;
- Длина рукава: 79 см;
- Цвет: желтый;
- Вес: 150 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eva |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Пол | Унисекс |
| Застежка | Кнопки |
| Размер | Универсальный |
| Наличие капюшона | Да |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 126 см |
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Тип ткани | PEVA |
| Длина рукава изделия | 79 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия: | Дождевик |
- Цена: 149 ₴



