
Прозрачная бутылочка из плотного пищевого пластика, графин с крышкой для напитков 1 л
- Нет в наличии
- Код: 5808
149 ₴
Прозрачная бутылочка с крышкой для воды, охлажденного чая, соков, молока. Стильная и элегантная, подойдет под интерьер любой кухни. Расширяющаяся к низу форма обеспечивает устойчивость.
Прочный и легкий материал
Бутылочка изготовлена из плотного пищевого пластика, который абсолютно безопасен для человека. Без запаха. При первом использовании рекомендуется тщательно вымыть.
Бутылочка легкая, поэтому его можно брать с собой в поездки на природу, на дачу или в путешествия.
Удобная крышка
Крышка плотно закручивается и не подтекает. А специальное оверстие обеспечит удобное пользование. Вы можете быть уверены - напиток не прольется на стол при разливе!
Характеристики:
- Материал: акриловый пластик;
- Высота: 25 см;
- Диаметр крышки: 8 см;
- Диаметр дна: 10 см;
- Объем: 1 л;
- Вес: 90 г
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: термосы и бутылки;
- Бренд: без бренда;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: пакет;
- Размеры в упаковке: 10х10х26 см;
- Вес в упаковке: 100 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 250 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 100 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Нет |
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 149 ₴


