
Тумбочка органайзер на 3 отделения для хранения вещей, Молочно-белый
- Нет в наличии
- Код: 57860001
899 ₴
Оптимальный вариант, если вы не готовы покупать дорогую стационарную мебель. Разумное сочетание элегантности, вместительности и доступной стоимости.
3 вместительных отделения позволяют удобно и аккуратно хранить вещи, которые мы используем в повседневной жизни. Например, верхнее отделение - майки и футболки, среднее - индивидуальное белье, нижнее - носки и колготки.
Тумбочку можно разместить около кровати, тогда ее поверхность с успехом будет играть роль прикроватного столика, на который так удобно отложить журнал или мобильный телефон, очки, наручные часы и т.д.
Утонченный дизайн актуален для любых интерьеров. Особенно выигрышно он проявит себя в современной обстановке.
Обратите внимание: для тяжелых предметов (большие книги, бытовая техника) не подойдет.
Характеристики:
- Материал: пластик, металл;
- Материал полок: тонкий полимерный пластик;
- Размеры: 39х37х57 см;
- Размер полки: 35х35 см;
- Цвет: молочно-белый;
- Вес: 2 кг
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: органайзеры для хранения;
- Бренд: без бренда;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: картонная коробка;
- Размеры в упаковке: 37х6х47 см;
- Вес в упаковке: 2,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | металл |
| Фасады тумбы | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 39 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 57 см |
- Цена: 899 ₴



