
Органайзер для хранения обуви Shoes Under на 12 ячеек с прозрачной крышкой
- Нет в наличии
- Код: C067
199 ₴
Органайзер для обуви "Шузандер" ( shoes under ) изготовлен из качественного дышащего материала. Он избавит обувь от попадания пыли и влаги. Кроме того, Вы всегда будете видеть, где лежит нужная Вам пара, поскольку верхняя часть органайзера прозрачная .
В нем можно хранить любую обувь, дорогую или не очень. Согласитесь, обувь, надежно защищенная от пыли, прослужит Вам дольше, чем обувь, разбросанная по всей квартире. В каждом органайзере помещается 12 пар обуви.
В отличие от обувных коробок больших размеров, Ви можете спрятать его в шкафу или по кроватью.
Идеальное приспособление для организации пространства. Подходит не только для хранения обуви, например, можно сложить детские игрушки, сложить шапки, перчатки, носки и другие мелкие аксессуары.
Крышка из прозрачного материала закрывается на молнию. Ящик мягкий, без каких либо усилительных бортиков (из картона, пластмассы и т.д.). В сложенном виде занимает мало места.
Характеристики:
- Материал: полиэтилен и полимерное волокно (нейлон) воздухопроницаемое;
- Размер органайзера: 75 х 59 x 15 см;
- Количество ячеек: 12;
- Размер ячейки: 30х14 см, высота 15 см.
- Максимальный размер обуви: 45;
- Вес брутто: 100 г;
- Упаковка: п/э пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для обуви |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 11-15 |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 199 ₴




