
Прикроватный круглый столик с ящиком для мелочей, компактный легкий журнальный столик, Белый
- Нет в наличии
- Код: 5895
599 ₴
Круглый журнальный столик с полкой для мелочей изготовлен из ПВХ, прочный, легкий и очень компактный. Современный и лаконичный дизайн прикроватного столика подойдет для любого интерьера.
Универсальный
Может использоваться в спальне как прикроватный столик для завтрака. В гостиной и кабинете - для различных мелких предметов. Разместите на нем фоторамку, сувениры, лампу, вазу, телефон и т.д. Нижняя полочка предназначена для хранения книг, журналов или газет.
С его помощью вы не только аккуратно разместите вещи, но и легко сможете поддерживать порядок, ведь для всех мелочей появится специальное место.
Легко собирается
Части столика вставляются друг в друга и фиксируются. Собирать и разбирать его очень просто, для этого не потребуются инструменты. Сборка займет всего пару минут.
Конструкция устойчивая и практичная.
Характеристики:
- Материал: ПВХ;
- Размеры: 36х36х46 см;
- Размеры ножек: 45х24 см;
- Размеры полки: 24х17х13 см;
- Высота от полки до столешницы: 29 см;
- Высота от пола до полки: 4 см;
- Цвет: белый;
- Вес: 1 кг
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: журнальные столы;
- Бренд: без бренда;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: картонная коробка;
- Размеры в упаковке: 47х37х4 см;
- Вес в упаковке: 1,2 кг
Комплектация: круглая столешница, ножки – 2 шт, боковые решетчатые соединения – 2 шт, нижняя основа – 1 шт, боковые соединения – 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 1 кг |
| Длина столика | 360 мм |
| Глубина столика | 360 мм |
| Высота столика | 460 мм |
- Цена: 599 ₴







