
Терка для овощей классическая четырёхсторонняя металлическая с ручкой
- Нет в наличии
- Код: 5877
199 ₴
Практичная и многофункциональная, четырехсторонняя терка пригодится для натирания и измельчения овощей и фруктов, орехов, шоколада, сыра, чеснока и других продуктов.
Выполнена из нержавеющей стали, не впитывает запахи и не окрашивается.
4 терки в одной
Такая терка имеет четыре стороны с отверстиями разных размеров для натирания различных продуктов. Она поможет измельчить и натереть даже самую твердую морковь или пармезан.
-
Сторона с маленькими отверстиями подходит для твердых продуктов - орехов, шоколада, сухарей.
-
Сторона со средними отверстиями поможет натереть фрукты и овощи, чеснок, сыр.
-
Грубое лезвие с большими отверстиями подойдет для крупной нарезки и шинковки продуктов.
-
Лезвие с длинными и узкими прорезями подойдет для приготовления домашних картофельных чипсов. Также поможет сделать тонкие слайсы из огурцов, цукини и пр.

Резиновое основание
По периметру основания терки прикреплен съемный резиновый уплотнитель. Благодаря ему во время использования терка не скользит и не царапает рабочую поверхность. А удобная рукоятка поможет удерживать терку в стабильном положении.
Простота в уходе
После использования легко чистится от остатков еды с помощью небольшого количества моющего средства и теплой воды. Уплотнитель снимается для более тщательного очищения. Также пригодна для мытья в посудомоечной машинке.
Характеристики:
-
Материал: нержавеющая сталь, пластик;
-
Размеры: 10х8,5х24 см;
-
Цвет: голубой;
-
Вес: 160 г
Дополнительные характеристики:
-
Тип товара: терки, овощерезки;
-
Бренд: без бренда;
-
Производитель: Китай;
-
Упаковка: пакет;
-
Размеры в упаковке: 10х8,5х24 см;
-
Вес в упаковке: 160 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импорт |
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Основное назначение | Для капусты, Для сыра, Многофункциональная, Для овощей, Для фруктов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Нескользящее основание | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 160 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 199 ₴

