
Детский рюкзак игрушка Божья коровка для детей от 1 до 8 лет, Желтый
- Нет в наличии
- Код: SW-00000262
490 ₴
Детский рюкзак Божья коровка 2 в 1 представляет собой вместительный рюкзачок для игрушек, бутылочки и других полезных мелочей, а также интересную игрушку для малыша. Рюкзак изготовлен из качественных материалов, выполнен с учетом всех нюансов для комфортного использования детьми от 1 до 8 лет.
Защита от влаги и повреждений
Фронтальная сторона рюкзачка гладкая глянцевая с защитным покрытием, что предохраняет от влаги и делает рюкзак водонепроницаемым, а также защищает от механических повреждений.

Анатомическая форма изделия
Задняя спинка рюкзака с мягким пористым наполнением имеет анатомическую форму, поэтому не создает нагрузку на спину, хорошо держит форму. Широкие регулируемые лямки позволяют отрегулировать на необходимый рост и объём малыша.

Вместительный и многофункциональный
Рюкзак имеет вместительное отделение, внутренний карман, два замка на молнии, позволяющие раскрывать его на 180 градусов. Масса возможностей для развития ребенка: рюкзак-игрушка с любимым героем и вместительный рюкзак для личных мелочей.

Качественные материалы
Детский рюкзак выполнен из экологически чистого и гигиеничного материала ЭВА (EVA), который абсолютно безопасный для здоровья ребенка.
Характеристики:
- Материал: ЭВА (EVA);
- Размеры (ШхГхВ): 24х16х28 см;
- Длина плечевых лямок: 23 см;
- Длина регулирующих лямок: 31 см;
- Ширина плечевых лямок: 6 см;
- Количество отделений: 2;
- Раскрытие: 180 градусов;
- Цвет: желтый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Импорт |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | ЭВА |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Божья Коровка |
- Цена: 490 ₴








