
Терка с контейнером со сменными насадками - 4 шт
- Нет в наличии
- Код: 4455
299 ₴
+380 (66) 328-58-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая хозяюшка мечтает проводить на кухне меньше времени, делая работу гораздо быстрее. Предлагаем вашему вниманию новейшую разработку в сфере кухонных аксессуаров – терку с контейнером! Теперь вам не придется совершать лишние движения, просто натирайте продукты и они удобно сохранятся в контейнере. Согласитесь, это гораздо удобнее, чем держать терку на весу и потом собирать мелкую крошку отдельно!
Преимущества терки с контейнером:
- Маленький, легкий и незаменимый аксессуар на кухне;
- Крупинки продукта падают в контейнер, оставляя вашу кухню чистой;
- Теркой можно пользоваться как в вертикальном положении, так и в горизонтальном;
- 4 насадки в комплекте;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Стильный внешний вид.
С теркой вы сможете быстро нашинковать овощи, фрукты, сыры и другие необходимые вам продукты. Терку и контейнер легко мыть, в кухонном шкафчике терка занимает минимум места.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь, полипропилен;
- Параметры: 25x10x8 см;
- Вес: 300 г;
- Цвет: розовый.
Комплектация: терка с контейнером, 4 насадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импорт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Основное назначение | Для капусты, Для чеснока, Для сыра, Для овощей, Для фруктов |
| Тип | Терка со сменными лезвиями/насадками |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 299 ₴



