
Органайзер вместительный на 5 отделений, кофр для хранения одежды из бамбукового волокна на молнии, Серый
- Нет в наличии
- Код: 4470
449 ₴
+380 (66) 328-58-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда в доме чисто и уютно - это всегда приятно! Чтобы поддерживать порядок и не искать нужную вещь часами, лучше всего хранить вещи в специальных кофрах-органайзерах. Предлагаем вам ознакомиться с бамбуковым органайзером на 5 отделений, который так удобно хранить под кроватью! Кофр для хранения вещей невероятно вместительный и, при этом, занимает не так много места!

Преимущества:
- Кофр изготовлен из экологичного бамбукового волокна, которое позволяет вещам дышать, защищает от пыли, моли и т.п.;
- В органайзере предусмотрено 5 отделений с прозрачными вставками, благодаря которым, можно легко и быстро отыскать необходимую вещь;
- В сложенном виде подкроватный кофр занимает минимум места;
- Жесткие внешние стенки отлично держат форму, а также, органайзеры можно ставить друг на друга;
- Удобные и крепкие ручки позволяют с легкостью переносить бамбуковый органайзер-кофр с места на место;
- Кофр подкроватный надежно закрывается на молнию, предотвращая проникновение пыли, моли и т.п.;
- Кофр на 5 отделений можно хранить под кроватью, диваном, в шкафу-купе и т.д.
Подкроватный органайзер на 5 отделений не только прекрасная покупка в собственный дом, но и отличный подарок своим близким! Просто сложите одежду или постельное белье в органайзер, закройте на молнию и положите в удобное вам место. Найти нужную вещь будет легко т.к. в органайзере предусмотрены прозрачные вставки.
Характеристики:
- Материал: бамбуковое волокно;
- Параметры (Д/Ш/В): 95х34х14 см;
- Количество отделений: 5;
- Крышка на молнии;
- 2 боковые ручки;
- Прозрачные вставки;
- Цвет: серый;
- Вес: 500 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для одежды |
| Количество отделений | 5 |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 14 см |
| Цвет | Серый |
| Длина | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Бамбуковое волокно |
- Цена: 449 ₴



