
Термосумка Lunch bag для обедов и ланчей, синий
- Нет в наличии
- Код: 44920005
129 ₴
Термосумка для обедов - необходимая вещь в каждом доме! Благодаря Lunch bag вы сможете организовать свое питание, а также всех членов вашей семьи. Питаться домашней едой станет не просто доступно, но и очень приятно, а главное, вы сможете экономить на столовой, вам всегда будет что перекусить и ваш рацион станет гораздо более разнообразным, чем раньше. Ланч-бэг позволяет сохранить температуру продуктов от теплой до холодной.

Преимущества термосумки для обедов и ланчей:
- Горячая, домашняя и вкусная еда в любое время и в любом месте - очень удобно;
- Легкая, компактная, вместительная, стильная;
- Можно брать с собой на работу, учебу, в путешествия и т.д.;
- Вы сами регулируете свое питание, заранее его планируя;
- Значительная экономия средств на покупной еде;
- Вы можете положить в сумку продукты как в горячем состоянии, так и в холодном - термосумка сохранит нужную температуру.
Lunch Bag значительно упростит вопрос питания в вашей семье. Термосумка изготовлена из полиэстера, с алюминиевой фольгой внутри, которая держит еду теплой, а напитки - охлажденными.
Характеристики:
- Материал: полиэстер, фольга;
- Размер (В/Ш): 26х28 см;
- Толщина дна: 9 см;
- Застежка на замке;
- Цвета: синий;
- Вес брутто: 50 г;
- Упаковка: пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импорт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Вес | 50 г |
| Цвет | Синий |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 9 см |
- Цена: 129 ₴

